TRIBUNALES PARA LA PRUEBA DEL D.E.A.

  • Bienio: 2002-2004

Presidente

Lidia E. Santana Vega

Secretario

Luis Feliciano García

Vocal

Antonio Arquímedes Fernández Valdés (Psicología)

 

Presidente

Javier Marrero Acosta

Secretario

Julián Plata Suárez

Vocal

Gabriel Bello Reguera (Filosofía)

 
  • Bienio: 2003-2005

Presidente

Lidia E. Santana Vega

Secretario

Luis Feliciano García

Vocal

Mª José Rodrigo López (Psicología Educativa y Evolutiva

 

Presidente

Victor Acosta Rodríguez

Secretario

Julián Plata Suárez

Vocal

Ramón Aciego Mendoza (Psicología Educativa y Evolutiva)

 
  • Bienio: 2004-2006

Presidente

Javier Marrer Acosta

Secretario

Ramón Aciego Mendoza (Psicología Educativa y Evolutiva)

Vocal

Luis Feliciano García

 

Presidente

Lidia E. Santana Vega

Secretario

Julián Plata Suárez

Vocal

Mª José Rodrigo López (Psicología Educativa y Evolutiva

 

  • Bienio: 2005-2007

Presidente

Javier Marrero Acosta

Secretario

Luis Feliciano García

Vocal

Manuel Ledesma Reyes (Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)

 

Presidente

Manuel Area Moreira

Secretario

Julián Plata Suárez

Vocal

José Santos Puerto (Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)

  • Bienio: 2006-2008

Presidente

Javier Marrero Acosta

Secretario

Manuel Ledesma Reyes (Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)

Vocal

Luis Feliciano García

   

 

Presidente

Manuel Area Moreira

Secretario

José Santos Puerto (Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)

Vocal

Julián Plata Suárez (Dpto. Didácticas Específicas)

  • Bienio: 2007-2009

 

Presidente

Javier Marrer Acosta

Secretario

Luis Feliciano García

Vocal

Manuel Ledesma Reyes (Dpto. de Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)

 

Presidente

Manuel Area Moreia

Secretario

Julián Plata Suárez (Dpto. Didácticas Específicas)

Vocal

José Santos Puerto (Dpto. de Historia y Filosofía de la Ciencia, la Educación y el Lenguaje)